Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ НА БЛОГЕ! ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ! УДАЧИ И УСПЕХА!"

Всё о клубнике.

Ягода клубника, как мы привыкли называть садовую землянику, является не только вкусной ягодой, но и настоящая "кладовая" витамин.
Содержащийся в клубнике Витамин С, укрепляет и активизирует работу иммунной системы, делает сосуды более эластичными, а кожу – сияющей и подтянутой.
Эллаговая кислота – имеет способность останавливать мутацию раковых клеток, подавляет опухолевые процессы, а также обладает противовоспалительным эффектом, укрепляет иммунитет и положительно влияет на кроветворные процессы.
Антиоксиданты, содержащиеся в клубнике, защищают организм от преждевременного старения и серьезных заболеваний.
Клубника является отличной оздоравливающей ягодой, и конечно служит натуральным косметическим средством.
Клубника полезна для сердца
Клубника замечательно влияет на весь организм, является профилактическим продуктом от многих заболеваний, в том числе сердечно-сосудистых.

За сезон надо съесть 10-12 кг ягоды. Именно такое количество клубники поможет твоему организму подготовиться к зиме , запастись витаминами и микроэлементами. Клубника поможет тебе наладить обмен веществ и сбросить лишние килограммы, укрепить иммунитет и подготовиться к сезону эпидемий. Полезна также клубника для зубов и десен. 

Клубника также очень полезна для наших глазок. Уникальный биохимический состав клубники позволяет не только предотвращать появление многих глазных заболеваний, ведущих к нарушению зрения, но также способствуют лечению уже имеющихся недугов, таких как дегенерация сетчатки глаз, катаракта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий