Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ НА БЛОГЕ! ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ! УДАЧИ И УСПЕХА!"

пятница, 3 мая 2013 г.

Въезд Иисуса в Иерусалим.

 Знаем ли мы , что такое Вербное воскресенье?
Это очень большой праздник и в тоже время, трагедия для всего народа. Почему?

  Христос, Великий Единородный Сын Живого Бога, вступает в Святой град - Иерусалим, встречают Его ликующие толпы народа, готовые из Него сделать своего политического вождя, ожидающие от Него победы над врагом.
  Но та же самая толпа, кричащая "Осанна Сыну Давидову!!!", в несколько  дней повернётся к Нему враждебным, ненавидящим лицом и будет требовать Его распятия.
  Перенесёмся духом в те страшные дни, когда Бог смертью Своего Единородного Сына
одержал победу над тьмой и спас нас от власти смерти, греха и  диавола.
 Осознаём, что Христос умер, потому что мы преступники и грешники. 
Чтобы избавиться от этого преступления нам нужно покаяться в своих греха и признать власть Иисуса над нами.














3 комментария:

  1. Печальная история, Марина! Страшно, когда рядом живет неблагодарность и предательство!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Люба, это ужасное чувство предательство. Я очень благодарна Богу, что я Его узнала, мне много пришлось перенести предательств, даже от собственной дочери. Это было ужасно, и именно тогда меня Бог поддержал тем, что Его распяли , а меня только гнали. Я Его просто люблю бесконечно.Если бы не Бог, то где я была бы.... Спасибо Люба, что зашла ко мне, я всегда тебе рада. Что то с постами задерживать стала, времени...маловато)

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, спасибо за статью,в наше время,тема Веры в Бога, очень актуальна, люди ищут Бога, кто как может, пытаясь найти решение своих проблем.Поэтому очень важно донести до каждого человека, что сделал для Господь. А сделал Он для для нас,не много, не мало - Он спас нас от власти смерти и от греховной натуры.Он дал нам через свое слово,инструкцию к нашей жизни.Иисус Христос - это не только решение каких-то проблем, это и есть сама Жизнь.Он сам нам сказал:"Я есть путь, истина и жизнь!". Спасибо Мариночка еще раз,зацепило.

    ОтветитьУдалить