Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ НА БЛОГЕ! ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ! УДАЧИ И УСПЕХА!"

среда, 29 мая 2013 г.

ШКОЛЬНОЕ ВРЕМЯ - ЧУДЕСНОЕ!


 Вот уже год я работаю куратором и модератором в Международной Интернет  Школе  PRO100.Наша школа растёт в интернете.
 Много людей с удовольствием получают знания в нашей школе, потому что обучение даётся в видио формате и, поэтому  легко обучаться.


 Когда приглашаешь человека  в школу, который умеет только кнопки нажимать на клавиатуре, и видишь как он "растёт" в компьютерной грамотности с моей помощью, обучаясь по роликам, приходит радость от этой помощи.
 Очень многие люди в интернете мне говорят: "Я полный чайник..." и я знаю, что если этот "полный чайник" захочет приложить старание и усилие научиться в нашей школе, у него обязательно всё получиться.
 У нас были студенты от 70 лет, и они прекрасно справлялись со всеми заданиями и получили грамоты, и дипломы. Представьте, в таком возрасте знать компьютер и помогать внукам, это здорово. Я думаю, это захочется любой бабушке и любому дедушке, когда в тебе нуждаются внуки.
 Но это же ещё не всё. После обучения я стала куратором, начала приглашать новых людей, и как приятно слышать их радость, что у них получилось сделать презентацию, или поработать с картинкой. Это не только их радость, но и моя, и всех кто им помогал.
  Класс у нас замечательный, дружный. В любое время кто то есть на связи в скайпе, чтобы помочь, если что то не получается в задании.
 Каждый может стать модератором в нашей школе и уже не только помогать, но и обучать всех, кто хочет повышать свои знания. Я думала модератор, это что то недосягаемое для меня, а сейчас сама с удовольствием модерирую видио ролики и уже буду обучать других это делать.       Одним словом, я много могу говорить о нашей школе, но скажу главное, Все , кто думает, что он никогда не сможет научится компьютерной грамотности и это ему никогда не понять, я приглашаю в нашу школу и Вы сами убедитесь, что всё возможно верующему и желающему.
         БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - почему бы не воспользоваться )
                                         

         
                                  Жду вас в нашем классе!!
Регистрируйся сейчас и начинай выполнять задания.
Нажмите на все кнопочки соцсети, чтобы все узнали о том, что можно из "чайника" стать модератором.



4 комментария:

  1. Да, Марина, вполне согласна, не нужно упускать возможность обучиться компьютерной грамотности совершенно бесплатно в нашей школе internet PRO100. Здесь действительно рады всем.

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно. Много людей бояться обращаться за помощью, это человеческий фактор, и как хорошо, что есть такая школа, которая принимает всех и поднимает духом. И психологические уроки в нашей школе тоже очень кстати.

    ОтветитьУдалить
  3. Первый пункт в работе посетителя на блоге - понажимать на кнопочки. Это СВЯТОЕ! Что я и делаю с удовольствием на любом блоге, сайте.
    Ну а то, что наша школа - феномен в Интернете - ПОДТВЕРЖДАЮ.
    Но кроме базовых знаний нужно еще дальше учиться, что тоже предусмотрено руководством школы. Так что НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Валя, согласна. постоянное обучение даёт больше уверенности в работе в интернете. Спасибо.

      Удалить