Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ НА БЛОГЕ! ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ! УДАЧИ И УСПЕХА!"

пятница, 27 сентября 2013 г.

МАРАФОН

Очень хочу поделиться своими впечатлениями от того, что я всё больше и больше познаю о работе в интернете. После того, как я осталась куратором в нашей школе "Уcпех в интернет Pro100", я очень многому научилась.
 Когда приглашаю людей в школу и слышу недоумение от того, что школа бесплатная, хочется ПРО100 кричать людям, чтобы они не сомневались, ведь эта школа - настоящий клад. 
И вот в очередной раз ,отличный подарок приготовила нам Светлана Садовская. 
 Мы научились создавать свои видео ролики, а как работать с ними в YouTube - не всё знаем. Света предложила показать нам некоторые тонкости в работе с YouTube . Три недели знаний про100 пролетели. Я узнала многое о том, от чего зависит продвижение наших роликов в сети. Я даже не знала как можно найти свой ролик в сети интернет, Света показала как это делать. 
Когда я начала искать свои ролики, не нашла ни одного, наверное они стояли на сотых страничках)) После прохождения обучения я сделала новый ролик, и выставила его в YouTube , и вот результат :
https://www.youtube.com/watch?v=3ZWnlKcu2-Y мой фильм на 1 и на 3 страничке  YouTube

Если вам интересно узнать фишки YouTube от Светланы Садовской пройдите по этой ссылке 
http://pro-youtub.justclick.ru/subscribe/?rid=marafon и поверьте, вы не пожалеете.
Отправьте это приглашение в соц.сети, потому что это многим нужно.


7 комментариев:

  1. Марина, я рада за вас! Продвинуть свой ролик в топ You Tube не каждому под силу! А еще - мне очень понравился ваш блог! И наполнением и оформлением!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, Вы умница!Вы здорово двигаетесь по просторам Интернет! Марафон Светланы Садовской - бесценный клад, и ВЫ умело им пользуетесь! Успехов в продвижении!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за комментарии дорогие друзья, я очень рада, что на нашем пути встречаются такие замечательные люди, которые с радостью помогают нам. Вот и Светлана Садовская оказалась в их числе. И просто наше отношение друг к другу нас двигает вперёд) Спасибо вам, что вы есть.

    ОтветитьУдалить
  4. Я ,полностью с Вами согласна,Марина.Светлана Садовская-гениальная женщина!Сколько энергии,таланта и щедрости!Успехов Вам,Марина!Надеюсь на сотрудничество!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, поздравляю Вас с прекрасными результатами после обучения на марафоне. Знания, фишки и практика Светланы Садовской на марафоне послужило нам всем, рывком вверх. Желаю Вам, двигаться всегда только вперед и пусть на этом пути попадаются только хорошие и позитивные люди!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, Вы молодец! Рада Вашим успехам обучения на МАРАФОНЕ! С удовольствием подписалась на Ваш блог!

    ОтветитьУдалить
  7. Марина , огромное спасибо за подсказку.Я сразу же оформила подписку на марафон Светланы Садовской. Лично для меня эта тема очень интересная. Хочу узнать фишки.
    Горжусь тем , что у тебя , Марина , такой великолепный результат.

    ОтветитьУдалить