Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ НА БЛОГЕ! ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ! УДАЧИ И УСПЕХА!"

пятница, 24 января 2014 г.

ШКОЛА РАСТЁТ




Скоро 2 года как я учусь и работаю в нашей чудной школе Успеха.
За это время я познакомилась с многими замечательными людьми.
 Благодаря знаниям , которые я получаю в школе и новым знакомствам, я научилась очень многому, например, создавать свои видео-фильмы, и даже обучающие, создавать вирусные открытки на любой праздник и поздравление, вести правильно свой блог в интернете  и многое другое.

Я очень рада , что однажды приняла правильное решение остаться в школе. Тогда я осталась только ради того, чтобы закрепить знания, ну и уже поняла, что не смогу без наших кураторов, админа и вообще , как можно представить себя без наших кружков, в которых мы всё больше узнаём, как работать в интернете и зарабатывать деньги. И я вам должна сказать, что имеенно в школе у меня появилось правильное понимание о бизнесе в интернете, и я уже не боюсь обмана.
Наши кураторы ,Лена Золотарёва и её команда Мастеров, создали замечательную студию по созданию видео роликов в программе  Proshow Producer. Я когда начинала учиться в школе, тогда даже и не думала о таких роликах, это было для меня фантастика, такое делать. Даже когда делала ролик по программе обучения, я его из себя просто "выжимала", думала я не способна на выполнение такого урока.
 А сейчас когда создаю такой ролик на любую тему, я получаю огромное наслаждение и радость, что это делаю я. Мои дети уже ждут, когда я создам очередной фильм. Я очень благодарна Лене Золотарёвой и всей команде наших Мастеров за чудное обучение.
 С радостью приглашаю всех желающих научиться создавать свои сайты, видео ролики и открытки, и вообще , делать всё необходимое для работы в интернете.
У нас вы получите все необходимые знания по созданию и ведению своего блога, ваш виртуальный офис.
И очень верю, что вам также захочется остаться в нашей школе куратором-модератором, чтобы не отставать от жизни))) и помогать многим людям, научиться делать то, что научитесь сами.
  БЫСТРЕЕ ЖМИ НА КАРТИНКУ , ЧТОБЫ СТАТЬ АБИТУРИЕНТОМ НАШЕЙ ШКОЛЫ

 Всех, кто прочитал статью, прошу отправить в соц.сети. Спасибо!!!

41 комментарий:

  1. Марина! Я рада за Вас. Вы уже многому научились. Вы лучший модератор! Желаю Вам больше студентов!
    Они будет рады таким куратором как Вы, Марина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Майга, спасибо за оценку. Я люблю нашу школу и благодарна всем , кто в ней работает.

      Удалить
  2. Марина, 1 февраля 2012 года я стала студенткой школы "Успех в Internet PRO100". Ровно 2 года назад! Я стала благодарным последователем школы, став её куратором. И кураторский стаж у меня тоже 2 года. Выучила более 50 человек! Изучить возможности Интернета в этой школе можно. Обучение профессиональное! Да и бесплатное, к тому же!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это важно, что обучение в нашей школе совершенно БЕСПЛАТНОЕ, хотя это многих удивляет)))

      Удалить
  3. Марина,Я в сентябре пошла учится в нашу Школу и успешно её закончили, осталась работать куратором и продолжаю учиться у таких как Вы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, рада за вас, много вам студентов желаю обучить!!!!!! Успехов!

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так и есть!!!!!!!! Спасибо. Успехов вам!!!

      Удалить
    2. Успех приходит, когда возможность встречается с готовностью.

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хорошая база,особенно для тех ,кто не очень хорошо владеет компьютером.И что самое важное-это Бесплатное Обучение.Я в восторге.А учитель вообще-ПРОСТО СУПЕР!!!!Всем рекомендую!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!! Приглашаю и тебя в наши ряды!!!

      Удалить
  7. Мариночка, я только что- влилась в команду Е.ЗОЛОТАРЕВОЙ - все дается очень не просто -хочется все и сразу. НО ...увы....!..
    У вас -это все хорошо получается- Профессионально-спасибо -удачи вам и творческих успехов !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое, но я тоже учусь. Вы же знаете, с хорошими учителями всё получиться. Успехов.

      Удалить
  8. Марина, я тоже стала частью Нашей замечательной Команды! Учусь и сама учу! Это замечательно,сколько Школа даёт возможностей для творчества!!! Удачи Вам и Успехов!

    ОтветитьУдалить
  9. Я тоже очень-очень, ну просто до бесконечности рада, что учусь делать ролики! Для кого простая наhttp://twitter.com/mguniko2012ука. для меня - не совсем! Бывает уснуть не могу, думаю... Значит живая! Да,этот мастер-класс нас воодушевил и сделал богаче, добрее, человечнее, и...,простите, умнее. Где бы еще мы получили уникальную возможность заниматься таким востребованным сегодня творчеством, выражать себя, узнавать себя с глубины души. И все это благодаря нашему прекрасному коллективу, который возглавляют лучшие мастера видео под чутким руководством Елены Золотаревой .А уроки Елены - это кладезь, что не нуждается в обсуждении. Ибо, знаю, все сделанное ею дорогого стоит.И СПАСИБО.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Катя, это замечательно, что мы в нашей команде, и хочется, чтобы все узнали о нашей школе и наших возможностях открывать себя всё больше.

      Удалить
  10. Все верно, школа замечательная, а сколько в ней обучающих материалов для кураторов! Сейчас, когда осталась куратором, можно без спешки осваивать и фотошоп, и Proshow Producer, и Камтазию, да еще много чего... Интересно общаться со своими коллегами-кураторами, который охотно помогают, когда появляются вопросы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно Оля, не спеша!!!!!!!!!! А учиться можно ещё долго))) Спасибо Олечка!!!

      Удалить
  11. Отличная школа! Я тоже,уже больше года здесь,и до сих пор учусь! И нас уже так много! Рада нашему знакомству,Марина!Успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо что зашла, заходи всегда))) Да, радует что школа растёт, такиая школа очень нужна, да ещё Бесплатная. Смешно слушать, когда люди такому не верят)))

      Удалить
  12. Замечательная школа, где учат и учатся отличные люди!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень замечательная!!!!!!!!!!!! Да и учится и работать здесь тоже хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  13. Отличная школа! Я тоже,уже больше года здесь,и до сих пор учусь! И нас уже так много! Рада нашему знакомству,Марина!Успехов!

    ОтветитьУдалить
  14. Мне очень повезло, что я познакомилась с Мариной, когда обучалась в школе PRO100. Я удивлялась ее терпению и умению донести до каждого студента, то, чем владеет сама. Это дано не каждому человеку. Я не смогла остаться в школе по зрению, но общаюсь с Мариной постоянно. Она ни в чем никогда не отказывает, огромное спасибо за все. Тищенко Нина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, вы прелесть, спасибо Вам. У нас все кураторы не отказываются от помощи. Успехов вам во всём!!!

      Удалить
  15. Школа необыкновенная! Я училась в ней пол года назад.Сейчас-куратор, но я еще учусь! Какие здесь преподаватели! Какая команда!!! Мне PRO100 ПОВЕЗЛО! Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, точно, школа необыкновенная. Обучение хорошо настроенно, и кураторы прекрасные люди. Так что мы в правильном месте.

      Удалить
  16. Наталья дмитриева25 января 2014 г. в 00:46

    Приходите в нашу школу. Здесь каждый найдет для себя что-то свое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наталья, именно каждый найдёт что то своё. Спасибо.

      Удалить
  17. Марина, блог замечательный, только я бы сделала общий фон немного веселее, но это мое чисто субъективное мнение. Школа замечательная и мне жалко, что у меня не получилось ее закончить (по личным причинам). Иногда бывают желания начать сначала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, фон соответствует зимнему))) Чуть ближе к весне и блог заиграет красками) Лариса, если есть желание, его нужно осуществить))) Начинай сначала!!! Жду!!!

      Удалить
  18. Я тоже учусь у ТАКИХ КАК ВЫ и У ВАС.

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО,что есть такие как ВЫ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Замечательная школа! Учиться есть у кого. В одиночку интернет технологии осваивать сложно. А здесь всегда есть поддержка. Я сейчас занимаюсь в мастерской блогера, так я за месяц узнала больше чем за год!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила , вы правы, очень хорошо наши мастера дают нам нужную информацию, она легко запоминается и повторяется, отсюда и результат хороший. Успехов!!!

      Удалить
  20. Мариночка,успехов тебе и в дальнейшем.ты как путеводитель. Я в школе уже 2 года,но к сожалению,нет возможности охватить весь материал,который подается в мастерских и чатах. огромное количество информации. А ты все успеваешь. Сама научилась всему и других успеваешь учить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо тебе, но ещё много не сделано))) Успехов!

      Удалить
  21. Марина , я очень благодарна нашей школе за обучение,за то , что я познакомилась с тобой. Ты удивительный человек. Умница! Многому у тебя учусь Успехов тебе!!!

    ОтветитьУдалить