Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ НА БЛОГЕ! ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ! УДАЧИ И УСПЕХА!"

пятница, 22 февраля 2013 г.

Выпускной бал.

 


В очередной раз отгремели салюты выпускного бала. Закончил обучение второй набор студентов этого года. Студенты за три недели обучения получили все необходимые знания для работы в интернете.

 Кто то покинул нашу школу, а кто то остался, чтобы ещё более повышать своё обучение и помогать другим, новым студентам, получать нужные знания.
 Когда приглашаешь в школу нового человека, есть недоверие от него, "а правда ли школа бесплатная, и чему меня здесь могут научить бесплатно". Но по окончании школы на выпускном, почему то многие плачут. Почему? А потому что у нас очень интересный процесс обучения, работа в команде. У нас нет разделения в помощи," это не мой студент, я ему не буду помогать".
 
 Сплочённость в команде - это очень важно для дружной , правильной и эффективной работы. Этот выпуск для меня важен ещё тем, что я первый месяц проверяла работы студентов по созданию видио роликов как модератор. Я даже представить себе не могла , насколько это увлекательно.
 Удивительно, как новые люди, которые раньше не имели понятия о каких то видио роликах, начинают их сами создавать.
 Когда я сама проходила это обучение и впервые делала этот ролик, я думала, что для меня это не досягаемо, потом попробовала ещё, и ещё,и ещё, а сейчас уже хочется программу по круче...           Я стала модератором для того, чтобы видеть творчество других людей, слышать их в процессе работы, а потом что то менять в себе и делать видио ролики более лучше.
 Я понимаю многих кураторов, которые бояться быть модераторами, они думают, чему могут научить, как могут помочь, а я хочу вам сказать, "Небойтесь, именно  став модератором вы сможете сами быстрее дополнить себя и больше помочь студентам".
 После этого выпускного вечера очень хочется, чтобы ещё больше людей узнали о нашей школе, о наших людях. Я за всю свою жизнь не была так свободна в общении как в нашей школе.
 
 Хоть мы все знакомы виртуально, но порой кажется , что мы живём в реале и сейчас встретимся. Ведь мы запросто можем позвонить друг к другу по скайпу и поговорить. Я запросто могу попросить помощи в чате, и  быть уверенной, что мне ответят.

 Спасибо вам всем друзья, что вы появились в моей жизни!!!
 И именно, потому что нам здесь всем хорошо, я приглашаю много новых людей к нам в школу.  Возраст не имеет значения, когда есть такие замечательные друзья. Успехов нам всем!!!

А теперь самое интересное, 
Я ПРИГЛАШАЮ В НАШУ КОМАНДУ PRO100





18 комментариев:

  1. Здорово, Марина! Успехов тебе на пути познания и помощи!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, спасибо за напутствие.Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, очень рада, что тебе понравилась наша школа, и ты осталась в ней куратором. Успехов тебе, у тебя вс получится.

      Удалить
  3. Да, я помню свой выпускной из этой же школы. Было так волнительно, что кажется даже больше, чем выпускной в молодости, в школе. И были слёзы... Хорошая память осталась от этой школы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, очень хорошо, что ты помнишь нашу школу. Ну раз уж компьютер вошёл в нашу жизнь, то нужно его принимать и помогать осваивать просторы интернета, так же как и нам помогают. Возвращайся к нам Татьяна.

      Удалить
  4. Марина, я рада за вас и ваши успехи. Это здорово, когда работа нравится, когда отдаешь людям свои знания и опят и получаешь удовольствие. Это и есть успех. Желаю дальнейших побед и свершений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирина, очень приятно услышать это от вас. Спасибо, и вам успехов.

      Удалить
  5. Вот уже который раз смотрю выпускной бал в нашей школе, а каждый раз волнуюсь как будто в первый раз: уже стали узнаваемы лица и даже почти родными. Приятно осознавать, что и ты причастен к этому празднику, внесла свою пусть и незначительную лепту.
    Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

    ОтветитьУдалить
  6. Валентина, ты права, должна сказать, что когда я стала модератором, эта причастность сильнее стала чувствоваться. Конечно, когда как куратор помогаешь своим студентами и у них всё получается, это очень прятно. А потом очень хочется, чтобы они остались рядом, потому что привыкаешь к людям. Всё таки замечательно, что наша школа существует.

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, спасибо Вам огромное за помощь и поддержку при прохождении уроков в нашей школе. Это ведь мой первый выпускной за последние 15 лет. Надеюсь, с уже появившимся опытом я смогу стать достойным представителем школы "Успех в Интернет PRO100"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада за вас,Алексей, с вашим упорством вы ещё многого можете достигнуть в интернете. Успехов вам!!!

      Удалить
  8. Присоединяюсь к Вашим похвалам школе. Мне она тоже дала такой позитив!Особенно согласна с позицией по поводу новых друзей! Но я модератором стать не решилась, а Вы - молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, что заходите в гости, всегда вам рада. А модератором я стала, чтобы ещё лучше научится делать ролики, это интересно. Да и помогать тоже интересно.

      Удалить
  9. Молодец, Мариночка! Желаю тебе найти свое призвание, ты очень светлый человек!!! Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, мне важно ваше мнение. спасибо вам за всё. И вам во всём Успехов!!!

      Удалить
  10. Марина поздравляю вас с успехом . Так держать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо, и вас я поздравляю, мы все помогаем друг другу и это прекрасно. Спасибо.

      Удалить