Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ НА БЛОГЕ! ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ! УДАЧИ И УСПЕХА!"

вторник, 5 февраля 2013 г.

Новый набор в школу Pro100.


 Вот и закончился очередной выпускной бал.
Первый набор 2013 года Интернет-Школы Pro100 закончил своё обучение. Студенты получили свои граммоты и дипломы, работа была серьёзная. Кто то ушёл из школы, потому что приходили только для того, чтобы получить знания, а кто то уже не мыслит себя без нашей Чудо-Школы.




 У меня была студентка 74 года, Ривка Шухман, и я увидела , как возраст не останавливает человека от желания научится новому.
 Она сидела днями, чтобы у неё получился видио ролик, при том , что программа, в которой она делала ролик, совсем не такая как в видио ролике обучающем, да ещё на английском языке.

 Наверное именно потому что я вижу такое упорство и желание познавать новое у других людей, мне им хочется помогать и быть рядом.
 Сейчас для меня в школе начинается "новый сезон", я буду модераторам по видио роликам. Приятно осознавать, что я "выросла" благодаря знаниям полученным в школе и общению с новыми , интересными людьми. Теперь я могу легко общаться в соцсетях, я знаю как красиво и правильно оформить блог, я научилась делать открытки, это вообще  шедевр.
 Многие "страшные" термины в интернете  уже стали знакомыми. И школа действительно стала родная.
 Теперь, когда  я знаю, какая есть замечательная школа в интернете, да ещё Бесплатная, мне хочется всем рассказывать о ней, чтобы многие могли получить эти знания и дать другим.
 Это действительно Про100, поделится с любым человеком доброй новостью о школе Pro100, в которой можно получить самые элементарные знания о компьютере и глубокие знания о инструментах для работы в интернете.
 Здесь всегда любой куратор и модератор прийдёт на помощь, объяснит и даже покажет через скайп как правильно выполнить непонятное действие.
 Я приглашаю всех желающих ,стать профессионалом в интернете, для обучения в школу Pro100 в нашу команду и  самим убедится в этом чуде.

Для этого  жми здесь 
Всем, кто решил обучаться в школе Pro100 предлагаю приглашать много друзей, это добрый посев. 
 Понажимай на кнопочки в Соцсети:



9 комментариев:

  1. Успехов,Марина, и самых достойных студентов!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения спасибо, надеюсь ты осталась в школе и будем вместе работать и дальше.

    ОтветитьУдалить
  3. Растем, Марина, растем! Очень рада за вас и спокойна за ваших студентов: в надежных руках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша спасибо, очень приятно. Успехов и вам.

      Удалить
  4. Марина!
    Поздравляю с новой ступенькой - модераторством.
    Успехов тебе и твоим студентам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо. Я очень рада тому , что в школе встретила много друзей, которые всегда подбадривают меня, мне это важно. Спасибо. И тебе успехов.

      Удалить
  5. Замечательно, Мариночка, поздравляю тебя! Наставничество-это важный этап в жизни каждого человека!!!Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Любаша! Это был серьёзный шаг для меня, потому что была зависима от мнения людей, а сейчас я свободна. Спасибо вам. Успехов и вам во всём.

      Удалить
  6. Замечательно работать, когда видишь упорство и желание учеников постигать знания. Успехов Вам, Марина!

    ОтветитьУдалить