Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ НА БЛОГЕ! ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ! УДАЧИ И УСПЕХА!"

воскресенье, 21 октября 2012 г.

Выпускной Бал.

     Сегодня закончилось обучение очередного класса в школе Pro100.
  10 выпуск студентов.
   Многие остались в школе кураторами и это радостно, что школа понравилась и будут новые студенты, и новые кураторы.



 
У меня в этом месяце было две студентки, но закончила школу одна, и осталась куратором. А вторая, ей 74 года, очень деятельный сетевик, у неё работа с группой, проблемы с компьютером, но она упорно учится. И остаётся на следующий месяц куратором, чтобы закончить курс обучения.
  А сегодня ещё зарегистрировался новый абитуриент и я пригласила его на Выпускной Бал. Его отзывы меня поразили, этот человек только закончил одну школу в Интернете и сразу пришёл к нам. Он мне говорит: " Редко такое встретишь в Инете... Уже хочу стать Отличником"       А потом его удивило , что классный руководитель плакала, когда говорила о студентах.         Неужели такое может быть в Бесплатной Школе.!!!
  Моя Студентка Галина Томилова так обрадовалась грамотам, что сразу распечатала, чтобы повесить в рамочке.
  Я ещё раз убедилась, какое хорошее дело мы все делаем.
  И эта Школа действительно Чудо в Интернете.
  И Слава Богу, что однажды Олегу Заике  и тем, кто был с ним рядом, пришла такая идея, создать Бесплатную Школу, большое Вам  спасибо за Школу Pro100.
 В школе жизнь кипит, и действительно, кто ищет тот найдёт. Я нашла своё место, и надеюсь , надолго, нашла друзей, настоящих.
  И я буду ещё больше приглашать людей в нашу школу, и даже не важно, останутся они здесь кураторами или нет, но то тепло , которое они унесут из этой школы будет всегда их согревать.     И возможно , они однажды захотят вернуться, потому что эта Школа незабываемая в Интернете.
  Дорогие друзья, если вы зашли ко мне на блог и прочитали статью о БЕСПЛАТНОЙ Чудо-Школе в Интернете, не будьте равнодушны, зарегистрируйтесь и получите все необходимые знания , чтобы стать уверенным пользователем  и не выходя из дома, вести свой бизнес в Интернете.
   
Просмотр

28 комментариев:

  1. Мариша, так искренне написала! Зарегистрировалась к тебе! А как по другому ? )
    Да,и покликала )

    ОтветитьУдалить
  2. Да, очень приятно, что люди открывают в себе огромные способности и таланты. А новые друзья?!... Благодарность школе огромная от нас всех!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина,ты молодец! Как оперативно сработала,только отгремели хлопушки салюта,а статья уже готова. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам , друзья. Учителя хорошие у меня)))

    ОтветитьУдалить
  5. Да, выпускной позади. Наступила маленькая передышка и снова в бой!

    ОтветитьУдалить
  6. да и эту передышку нужно тоже использовать на новых абитуриентов)))

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка!Молодец!Статья действительно написана от души.Пусть у тебя будет побольше абитуриентов которые потом будут кураторами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо. Во мне растёт уверенность, когда я вижу своих счастливых студентов. Благодарю Бога, что я здесь.

      Удалить
  8. Мариночка! статья берет за душу! я благодарна Богу, что приходят такие люди как ты! Люди чистой и открытой души. Все у тебя получится, будут и студенты-отличники и кураторы! главное, любить дело, которое ты делаешь и не размениваться по мелочам, на то, что тебе не нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, частичка всего этого принадлежит и тебе,ты меня ободрила, когда я думала "не смогу". А теперь начинает и цель вырисовываться и мечта... Спасибо тебе.

      Удалить
  9. Марина, чудо искренности состоялось! Тронут! Благодарю, вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо. А теперь буду у вас учится как рапределять финансы. Спасибо вам.

      Удалить
  10. Спасибо, Мариночка, я в полном резонансе с твоими размышлениями, те же мысли, тот же восторг от обучения в Школе и от команды, в которой я оказалась!

    ОтветитьУдалить
  11. Марина, Статья прекрасная - очень искренняя и светлая! Если бы сама не училась в этой школе, то к вам бы записалась! желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, а я была бы рада такой студентке)))Спасибо вам..

      Удалить
  12. Замечательная статья! Сегодня так важно быть в классной команде! Ведь вместе -мы сила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, точно, вместе мы сила, и я это уже ощущаю. Спасибо Богу, что вы все вошли в мою жизнь. Спасибо Любаша!!!

      Удалить
  13. Марина,мне сразу вспомнились те чувства,которые я сама испытала,когда закончила Школу:и грустно,и плакать хотелось потому что все закончилось,и радость,конечно,от того что все смогла и все сумела.Очень бы хотелось,чтобы Школа продолжала еще долго долго жить и дарить это чудо- радость познания,радость творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Светлана, вы правы, хочется чтобы наша школа была всегда.Спасибо.

      Удалить
  14. Так трогательно, Марина. Читала и вспоминала свой недавний выпускной. Такое волнение как в реальной жизни: с грустью об окончании и одновременно с радостью за достигнутые результаты. Еще большая радость переполняет за результаты своих студентов, которые доверились тебе, пришли в Школу, поверили в себя и получили новые навыки.
    Успехов всем нам!

    ОтветитьУдалить
  15. Да, я тоже каждый раз вспоминаю свой выпускной, а за студентов радуешься вдвойне, особенно когда они учатся. Хочется, чтобы они сделали на номинацию.

    ОтветитьУдалить
  16. Да,когда-то я тоже была выпускницей этой школы)))

    ОтветитьУдалить
  17. Марина, Вы прекрасно излагаете информацию на своем блоге,
    очень информационно, мотивационно и с большим позитивом. Вы достойны награды, которую я хочу Вам передать- это Кубок признания. Получайте награду http://biznessentr.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо, Любовь, бесконечно благодарна за этот дивный кубок. Принмаю с трепетом в сердце. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  19. Марина, я с удовольствием передаю вам "КУБОК ПРИЗНАНИЯ". Я считаю, что вы достойны этой награды. Вы всегда дарите нам интересную и важную информацию. Принимайте Кубок http://irinapanfilova.blogspot.com/2012/10/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо Ириша, это для меня величайшая награда в Интернете. Спасибо девочки. И даже атака вируса на скайп не омрачит моей радости. Спасибо.

    ОтветитьУдалить